Календарь "Ялта Интурист"-красота и профессионализм в <s> чистом </s>голом виде)))

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Календарь "Ялта Интурист"-красота и профессионализм в чистом виде))) ссылка [+sign]Мужчина-животное,на которое Женщина охотится с помощью терпения и ласки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне барышни с белорусского завода больше понравились) а вообще взяли все эту моду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне что-то вспомнился календарь 90-х от запорожского трансформаторного завода, когда на фоне разнообразной продукции предприятия отсняли от кладовщицы до секретарши директора более менее фотогеничный персонал. Такие были композиции на тему "Девушка и трансформатор" на каблуках, в чулках, с распущенными волосами и томным взором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это у ней так рука гнется? Мутанты детектед! омг!!А вообще - позор и ахтунг.Их что, увольнением стращали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комментарии тоже вполне однозначные "а я бы взял…….в аренду, менеджера по аренде"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отсталый календарь какой-то :( Должен быть ещё+ айтишник Арнольд в сиреневых стрингах, транссексуал завскладом Бэлла и сторожевая овчарка Калигула( и такое кому-то из гостей может приглянуцца). А то одни мамзели, скушно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Действительно, непорядок. Одни мамзели для дальнобойщиков )) [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

метродотель.....пойду убьюсь АП стену. И почему HR манагеры и банальный начальник отдела кадров? непоэтично как-то[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))) сделали мое утро!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5! ^))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот это видели?(аккуратно, там тетки голые) тыц[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самая прекрасная мадам в синей комбинашке и синих сапОгах.. еще более пошло сделать просто нельзя было....пари даю она сама настояла на столь изощренной композиции - "дешевая плечевая: имитация светской львицы" бррр меня аж передернуло[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в стиле русской художественной школы...ниче не понимаете..классика [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот это уже интересно)))) стебно вышло, а не пошло....заварки не пожалели) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я одна в танке? Ничего так себе календарик... чё все так взъелись? ну, метрОдотель )))ну у нас и на ОболонЕ, и ниче )) или то просто я в релаксе душевном и все все хорошо мне? ))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гении фотожопа мля... [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да тут хоть юмор, а не на полном серьезе [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа!, интердевочки как на подбор, а та шо с огурчиками-помидорчиками то их мадам ))) вспомнила анекдот про "ну, ужас. но не ужас-ужас!" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня дядьки в леопарде порвали просто))) ну и девочки - глазу есть на чем отдохнуть) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да девочки ниче так - по сравнению с томной мадам в синем и помощником директора интуриста - так вообще мисс мира [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и теперь я поняла, почему в вакансии корректора в какое-то затрапезное издание было написано, что резюме без фото не принимаются. Видать, тоже календарь готовят.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самым предусмотрительным оказался Сергей-руководитель технической поддержки Фигуру спрятал за спиной сотрудниц и надел шлемНаверное, отличный семьянин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на попу смотрела, руку не заметила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Комментарии фееричные: а я бы взял…….в аренду, менеджера по аренде)))) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах